Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Battle » 1 НЕОFF БАТЛ » Оценки (С 16 по 18 октября.)
Оценки
secretДата: Четверг, 16.10.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Моё 2-ое Я
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
Касается почти всех. Не читаёте рывками (для тех кто читает), разбовляйте свой чит, кому надо - работайте над дикцией, раскрывайте оригинально темы, а не банально. выстраивайте по громкости минус и капу. В последующих раундах буду снижать и за это оценки (конечно не значительно, но заметно).

Оценки строгие, поэтому вот:

Narko_mc 3/3/0 - минус громче капы. рифмы простые. больше стара

Diss MaKer 3/3/0 - нервного ты конечно не переплюнул. закончил как- то странно. рывками читаешь, а это не есть хорошо - нагружает ухо.

RiZz 5/5/2 - красавчик. стиль мне нравится. но в сведении я бы средних всё же меньше поставил бы. строго во второй.

VP 2/2/0 - плохо. текст пустой, я понимаю что качество ничто - но и эмоции тоже не блещут. другими словами мёртво прочитано.

Stake 3/4/0 - честно не понравился трэк, читка есть, текст тебе бы поинтересней, но и при "мастеринге" капу громче делай.

Ximik aka JaNN 3/4/0 - с нормализацией капы наблюдай, ато куплет на одном уровне, а припев тише.

RapoTiT 2/2/0 - припев в офф бит

KpEaTuB 3/4/0 - начало минуса понравилось))). в начале есть моменты офф бита.

MC_N1ko$ 3/4/0 - дикцию тренируй. будет дикция - повыситься общее впечатление. если у тебя такая дикция - то быстрая читка тебя не красит, а иначе.

МсДаТаСнег 2/2/0 - текст не понравился, сам смысл текста понятен, но реализация этой идеи себя не оправдала. и в конце минус

FugaS 3/3/0 - Не протягивай (в припеве). Мёртво прочитано.

КаВуН 4/4/1 - Текст грузовый, и мне не понравился, но трэк хоть техничен.

tenzone 3/2/0 - Ху. Как у стима))) если делать такого рода трэки, то нужно опираться на технику, подачу или как то текстом выделиться, но в этом трэки ни одного из этих качеств особо не наблюдалось.

МакДи - 3/3/0 С ревэйбом ты перебрал, делай его так, чтобы на заднем фоне он много "следов" от себя не оставлял. Много моментов прочитанных в офф бит.

Mr.Loony 3/4/0 - минус громче капы, такого вида минуса (насыщенные электроным звуком) надо делать ещё тише чем обычные.

dp_MC 3/3/0 - хз, мне не понравилось.

Черный_папа 3/4/0 - думаю пройдёшь, посмотрим что дальше будет.

Kalim 2/3/0 - качество никакущее. подача не наработана, так что извени.

Мс Отец 0/0/2)))) - ты сам хоть понял чё сказал?)))) я понял два слова, это пис - что, как я понял, означает, что тебе срочно надо в туалет, и бум - это что-то типо взрыв, но так как эти слова идут почти друг за другом, то не долго думая, перевод таков - "Срочно надо в толчок по крупному нагадить". И на такой ноте ты заканчиваешь трэк. что ж тебя с облегченьем и я посмеялся.

Мс Tamat 2/2/0 - даже на малитву нужна искренность. но и её тут маловато.
disser(leo_mc) 2/2/0 глаголы квадраты офф бит. и не было задания сделать фристайл, так что нет.

RizZes 5/4/1 - норма. только начиная с выходныйх тупо, поэтому 1 за общее. питчем не плохо поработал, если конечно сам сделал.

Man 3/3/0 - офф бит моментами давал о себе знать.

Acid 3/3/0 - простой чит, разбавляй его. ривками не читай.

Whats 3/3/0 - не понравилось. бэки с капой разбегаются.

FaraoN 2/2/0 - дикция!!! а читка с подачай сама придёт, если будешь продолжать.

KoNG 3/3/0 - слышны закосы под чета, t1one. Не коси не под кого, делай свой стиль а не заемствуй.

PoGrebnayK 2/2/0 - по мне не о чём.

JuiSe 3/2/0 - учись делать более плотный чит.

CLiFF 4/4/1 - "Я пришёл забрать последний приз - я забираю последнее" прикольно зачитал. хоть какая-та фишка в трэке есть.

Конечный итог будет известен после опубликования оценок от последнего судьи.

 
savilДата: Суббота, 18.10.2008, 12:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Так Парни комент по поводу всех треков...Работаем над ТЕКСТОМ,КАЧЕСТВОМ и Читкой

Читка/Текст/О.В =)))))

1.Narko mc +
2.DissMaker +
3.RiZz +
4.VP -
5.Stake -
6.Ximik aka JaNN +
7.RapoTiT -
8.KpEaTuB +
9.MC_N1ko$ +
10.МсДаТаСнег -
11.FugaS -
12.КаВуН +
13.tenzone -
14.МакДи +
15.Mr.Loony +
16.dp_MC +
17.Черный_папа +
18.Kalim -
19.Мс Отец +
20.Мс Tamat -
21.disser(leo_mc) -
22.RizZes +
23.Man -
24.Acid -
25.Whats +
26.FaraoN -
27.KoNG -
28.PoGrebnayK +
29.JuiSe -
30.CLiFF +

P.s. Простите за хуйню на сайте,ам....эн...ну типо неразбериху с оценками...и с хостам....ааа....мы исправимся....ЧЕСТНО smile smile smile

 
[KaSЯ]Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:43 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки от Джуна : "Пацаны,если честно ваши треки гавно,но не хуйня....желаю успехов))"

1.Narko mc +
2.DissMaker -
3.RiZz +
4.VP -
5.Stake +
6.Ximik aka JaNN +
7.RapoTiT -
8.KpEaTuB -
9.MC_N1ko$ +
10.МсДаТаСнег -
11.FugaS -
12.КаВуН +
13.tenzone +
14.МакДи +
15.Mr.Loony +
16.dp_MC +
17.Черный_папа -
18.Kalim -
19.Мс Отец +
20.Мс Tamat -
21.disser(leo_mc) -
22.RizZes +
23.Man -
24.Acid -
25.Whats +
26.FaraoN -
27.KoNG +
28.PoGrebnayK +
29.JuiSe -
30.CLiFF +

P.s. Свои предложения о моих коментах отправляйте глубого себе....

 
Форум » Battle » 1 НЕОFF БАТЛ » Оценки (С 16 по 18 октября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024